Регион:Московская обл.

Турбосолярий Luxura V7

Турбосолярий Luxura V7
увеличить
Заказать
Цена: 15 руб.

Турбосолярий Luxura V 7 воплощение последнего слова в индустрии красоты.

48 двухметровых ламп мощностью 180 Вт обеспечивают ровный и яркий загар, даже после первою посещения. Зеркальный пол солярия поднят на два сантиметра, что позволяет достичь полного загара с головы до ног! В нашем солярии вам не будет скучно, т.к. вы сможете слушать Вашу любимую музыку со своего смартфона!

Приятный микроклимат в кабине солярия обеспечивается расположенным в центре вентилятором, создающим прекрасную циркуляцию воздуха. Охлаждение тела с возможностью двухступенчатой регулировки создаст у Вас ощущение отдыха на райских островах.

Ну и на десерт АКВАБРИЗ ! Посетив наш солярий с аквабризом вы не ощутите жара мощных ламп, кожа будет освежаться и охлаждаться. Аквабриз — это микрораспыление капелек воды с определенной периодичностью для дополнительного комфорта.

В нашем салоне в ЦАО вы найдете широкий ассортимент кремов для загара в солярии, с бронзаторами и без, для сухой и нормальной кожи, с приятными ароматами, с «муравьиным» эффектом, и даже с мерцающими частицами! И главное что все эти крема надежно защитят Вашу кожу, увлажнят ее и помогут приобрести бронзовый загар!


обновлено:19.07.16 добавлено:19.07.16
Рубрикa: Солярии [только этой компании]
Контакты
Поделиться