Регион:Московская обл.

ООО Свеча

Если Вы решили приобрести продукцию ООО «Свеча», то Вы не ошиблись. Наши свечи  пользуются большим спросом, как у покупателей регионов нашей страны, так и ближнего зарубежья. Разработанная нами технология значительно увеличивает качество и время горения свечи. 

Наше предприятие образовалось в декабре 1992 года, не имея конкурентов в нашей стране. С тех пор многое изменилось, изменилась и наша продукция, намного увеличился ее ассортимент . Но неизменно свечи были и остаются качественными, оригинальными, красивыми , одинаково нравятся и взрослым, и детям. 

Мы производим и продаем: свечи хозяйственные , свечи декоративные, свечи стеариновые, свечи восковые, свечи парафиновые, свечи праздничные, свечи тортовые, свечи чайные, свечи плавающиесвечи новогодниесвечи пасхальные , свечи рождественские, свечи ритуальные, свечи пеньковые, свечи сувенирные, свечи фигурные, свечи конусные, подарочные наборы. 

В каталоге   нашего интернет-магазина свечей предоставлены все производимые парафиновые  и восковые свечи, вы можете купить свечи  оптом и в розницу. Мы работаем по России и СНГ. 


Контакты
  • Город : Москва
Поделиться


Компании из тематических разделов
ПРОДАЖА СВЕЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ПРОДАЖА СВЕЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ Старый Оскол   Октябрьская
От рождения и крещения до религиозной церемонии венчания, от счастливых событий (Пасха, Рождество), до кратких минут молитвы, человек