Регион:Московская обл.

ООО "Орион-Си"

"Орион-Си"
История предприятия

ООО «Орион-Си» является мировым лидером в области разработки и производства аппаратуры для «озоновых технологий».

Наше предприятие имеет с отечественной медициной творческие связи по внедрению «озоновых технологий» в медпрактику в течение 25 лет, а также в переработку пищевой продукции.

Его бессменный руководитель Лили Аркадьевна Сибельдина не только возродила традицию применения озоновых технологий в российской медицине, но и поставила перед коллегами амбициозную задачу — создание озонатора, отличающегося от старых, разработанных в СССР, портативностью и многопрофильностью.

За два года напряженной работы (1990-1992 гг.), в которой приняли участие специалисты ряда космических предприятий, был создан озонатор «Орион-Си» ОП1-М, отличающийся широким диапазоном применения и портативностью  (вес прибора в десять раз ниже, чем у всех имеющихся на рынке аналогов, — всего 3,5кг).

В 1996 году разработки компании пополнились еще одним уникальным аппаратом — озоновым стерилизатором «Орион» , позволяющим получать стерильный инструмент или расходный материал в операционном блоке больницы в момент операции или после нее за невообразимо краткий срок — 10-15 минут. В 2012 году — революция в стерилизации — соединение озонового стерилизатора «Орион» с кислородным концентратором привело к времени стерилизации инструмента 1-2 минуты.

В настоящее время компания ООО «Орион-Си» выпускает:

  • озонатор портативный «Орион- Си» (ОП1-М), позволяющий производить деконтаминацию окружающей среды;
  • озонатор терапевтический «Орион-Си» от 15/155 (ОП1-М), предназначенный для проведения озонотерапии методом «проточный» озон;
  • стерилизатор озоновый «Орион» со стерилизационными камерами объемом 0.7, 10, 36, 85, 250л (оргстекло, прямоугольные.) и 14, 40, (оргстекло, цилиндр), применяющимися для экспресс-дезинфекции и экспресс-стерилизации хирургического инструмента и оборудования и термонеустойчивых медицинских расходных материалов.

Озоновые технологии — это настоящее и будущее в дезинфекции и стерилизации в клинике (а также на фармпроизводствах) . Успех компании «Орион-Си» в продвижении «озоновых технологий» прочен и имеет под собой твердую основу. Высокое качество продуктов в области «озоновых технологий», выпускаемых предприятием <Орион-Си», обеспечивается:

  1. Многофункциональностью.
  2. Надежностью.
  3. Экономической эффективностью.
  4. Экологической безопасностью.
  5. Сотрудничеством с пользователем и учетом его потребностей.

Именно наше предприятие предложило медицине:

  • самый портативный озонатор, проецирующий О3  из окружающей внешней среды (без кислородного баллона О2 );
  • озоновый стерилизатор для экспресс-стерилизаиии хирургических инструментов (включая эндоскопическое и травматологическое оборудование) и термонеустойчивых медизделий;
  • озонотерапию, основанную на «проточном» методе (с локальной обработкой озоном пораженного участка организма).

Ведущая роль предприятия «Орион-Си» на отечественном и мировом рынках в области «озоновых технологий» базируется на 70-летней истории развития «озоновых технологий» в СССР (на базе отраслевых институтов различных Министерств), на специальных технологиях, конкретных «ноу-хау», подтвержденных международными патентами и приоритетами «Орион-Си».

Несомненно, предприятие обращается к профессионализму медспециалистов, микробиологов, эпидемиологов с целью утверждения «озоновых технологий», как самых современных и наиболее экономически выгодных в вопросах дезинфекции и стерилизации (медицина и народное хозяйство).

Лечебные учреждения (клиники, диспансеры, роддома, поликлиники) в которых используются озоновые технологии предприятия «Орион-Си» неизбежно получат высокий экономический и лечебный эффект .

Озонатор терапевтический — уникальные результаты в лечении.

Более 13 тысяч лечебных учреждений (а также фармпроизводств), а также ведущие предприятия пищевой промышленности успешно работают с оборудованием предприятия «Орион-Си» в течение 22 лет.

Мы выпускаем озонаторы и озоновые стерилизаторы уже более 22 лет. Наша аппаратура и методики применения приоритетные в России и во всем мире.

Наши приборы работают и на Крайнем Севере, и жарких областях России и мира. Озонатор:средняя продолжительность безотказной работы 12-14 лет. Стерилизационная камера функционирует до 25 лет. Это ли не доказательство качества аппаратуры ООО «Орион-Си»?


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Орджоникидзе дом 11
Поделиться


Компании из тематических разделов
Інтернет-магазин електротоварів 16А Інтернет-магазин електротоварів 16А Львов   вул. Городоцька, 224
Інтернет-магазин електротоварів 16А пропонує: Вентиляцію (побутові, промислові вентилятори, вентиляційні решітки, канали, з’єднувачі,
АРГО, Центр Здоровья АРГО, Центр Здоровья Благовещенск   Горького, 64
Торговля товарами для восстановления Здоровья. В ассортименте: массажеры (аппликаторы Ляпко); приборы для доочистки воды, воздуха,