ООО Уральская Железнодорожная Компания

+7(912)304-0597

Загрузите картинку

ООО Уральская Железнодорожная Компания

ООО '' Уральская Железнодорожная Компания'' УЖДК ООО ''Уральская Железнодорожная Компания''
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! Мы буде м рады видеть Вас на страницах нашего сайта. Не много о деятельности компании и её продукции.

ООО ''Уральская Железнодорожная Компания'' является успешно развивающейся ЖД компанией, которая прочно заняла свою нишу на рынке железнодорожной продукции. Компания основана в 2003 году, благодаря нашим клиентам - мы создали оптимальные условия поставок и продажи ЖД продукции. Основное направление фирмы ООО ''Уральская Железнодорожная Компания'' является железнодорожная промышленность. Имеем в наличии большой выбор думпкаров 2ВС-105, ВС-66, люковые полувагоны 12-141, 12-132, 12-955, тепловозы ТГМ-4, ТГМ-6, ТЭМ-2 (ТЭМ-18), М-62, платформы, крытые цельнометаллические вагоны, цистерны по СНП . Так же из оборудования имеется большой спектр продукции, с которой можно ознакомиться в разделе сайта. Сайт находится по адресу www.prombizness.narod.ru

В начале 2008 года, компания выиграла тендер на поставку думпкаров в Москву, где участвовало более 15 компаний. Благодаря своим мощностям, качеству выполнения заказов, отлаженной работы региональных менеджеров - компания набирает обороты и нуждается в деловых партнёрах в сфере промышленного оборудования, металлургии, спецтранспорта, топлива, неруд.


Разделы сайта:

  Продукция. Предложение
  Железнодорожный транспорт 
  Железнодорожное оборудование
  Трубы металлические
 Спецтехника
  Щебень
  Нефтепродукты
 Цемент
 Карта сайта 
Продукция. Спрос
  Покупаем
Как с нами связаться
 Контакты
 Новости компании     
 Партнёры


Контакты ООО Уральская Железнодорожная Компания

Город : Челябинская обл. г.Челябинск

Адрес : 454000   // на карте

Телефон : 8-912-30-40-597

WEB : www.prombizness.narod.ru


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: