Регион:Все страны

Запчасти для фронтальных погрузчиков XCMG

Запчасти для фронтальных погрузчиков XCMG
Компания ООО "ТехноТрейл" существует на рынке с 2007 года и занимается реализацией спецтехники и запасных частей из КНР.

На сегодняшний день компания владеет богатым опытом и знаниями в сегменте китайских фронтальных погрузчиков. Наибольшей популярностью пользуются позиции:

Запасные части на фронтальные погрузчики XCMG, MITSUBER.
Запчасти для фронтального погрузчика XCMG LW300F, Mitsuber ML333, XCMG ZL30G, XCMG LW500F, Mitsuber ML541, XCMG ZL50G всегда в наличии на нашем складе ОПТОМ и В РОЗНИЦУ.

Наше главное преимущество это НАЛИЧИЕ товара, который представлен в каталоге. Вам не придется ждать, звоните и заказывайте прямо сейчас! КАЧЕСТВО запасных частей- это залог долговечности работы техники, поэтому несем гарантийные обязательства и профессионально выбираем китайских производителей. Оперативная ДОСТАВКА заказа в любой город России и Казахстана.

Все подробности у менеджера по телефону, почте или в онлайн-чате. Ответим на любые вопросы.

Выполняем срочные заказы на поставку редких запчастей из Китая. Срок выполнения заказа 10-25 дней.



Готовы предоставить Вам необходимую документацию, проконсультировать по вопросам эксплуатации и ремонта поставляемой техники.

обновлено: 06.04.2021, размещено: 06.04.2021
Рубрики: Запасные части, Комплектующие, аксессуары
Контакты
  • Город : Челябинск
  • Телефон : +7(351) 211-06-46
  • Email :
  • Контактное лицо : Анастасия Технотрейл

Похожие объявления
Шины на спецтехнику оптом из Китая Шины на спецтехнику оптом из Китая 27.03.2024
Компания "БрокерГруп" поможет закупить и привезти грузовые шины для погрузчиков и спецтехники из Китая "под ключ". Мы работаем с производителями шин CONSTANCY, ANNAIT,...  
Запчасти для кормоуборочной и зерноуборочной техники Claas Jaguar, Krone BIG, John Deere Запчасти для кормоуборочной и зерноуборочной техники Claas Jaguar, Krone BIG, John Deere 01.02.2024
Первый импортер в РБ и РФ - ООО "Висада" предлагает купить запчасти для кормоуборочной и зерноуборочной техники Claas Jaguar, Krone BIG, John Deere: - посевные агрегаты, -...