Регион:Все страны

Усыпление животных на дому +2 вида кремации

Ветеринарная служба "РитуалЗооСервис"проводит усыпление безнадёжно больных животных на дому, а также осуществляет вывоз умерших животных для последующего их захоронения одним из двух видов кремации:
Общая кремация;
Индивидуальная кремация;
Владельцы домашних животных могут в любое время суток вызвать ветеринарного врача на дом для усыпления кошки или собаки, либо для передачи тела умершего питомца на общую или индивидуальную кремацию.

Наша задача: помощь владельцам домашних животных в трудной ситуации прощания с любимой кошкой или собакой, избавление кошек и собак от мучительных страданий, а также захоронение животных путем общей или индивидуальной кремации.

Наши сотрудники помогают животному "уйти" спокойно и безболезненно с достойным погребением его тела.

Если в результате безнадежного заболевания питомца Вы вынуждены принять решение о том, чтобы прекратить незаслуженные страдания своего четвероногого друга, не стесняясь, Вы можете обратиться к нам в любое время дня и ночи.

Специалисты нашей службы работают с учетом не только материальных составляющих, но и гуманных ценностей и нравственных аспектов.

Наша ветеринарная служба предлагает одни из самых доступных цен на усыпление и кремацию животных. Наши цены являются окончательными. Обратившись к нам, для вас не будет шоком узнать, что вызывая ветеринарного врача по одной цене, в квитанции окажется совсем другая сумма, в которую входят: плотность конкуренции, перчатки, вынос тела, и много всяких других непонятных услуг.

Если у вас возникли вопросы по усыплению (эвтаназии) животного на дому, забору умершей кошки или собаки на кремацию, звоните нам в любое время дня и ночи, наши сотрудники обязательно Вам помогут.

обновлено: 01.08.2019, размещено: 01.08.2019
Рубрики: Ветеринарные службы
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Дзержинский ул.Дзержинское шоссе д.2
  • Телефон : 8 900 576 98 00
  • WEB : www.ritualzoo.ru
  • Email :
  • Компания : РитуалЗооСервис все объявления

Похожие объявления
Ветпомощь на дом в Москве круглосуточно Ветпомощь на дом в Москве круглосуточно 22.11.2023
Плановая и скорая ветпомощь животным. Сеть ветеринарных клиник в Москве и Подмосковье. ветеринар на дом люберцы. вызов ветеринара на дом москва цены. Лечение домашних и экзотических животных на...