Регион:Все страны

Ремонт iPhone в Алматы - https://xer.kz/remont-iphone

Ремонт iPhone в Алматы - https://xer.kz/remont-iphone
https://xer.kz/remont-iphone

Инженеры XER выполняют ремонт iPhone в Алматы всех поколений. У нас вы можете починить как самые старые модели, так и новинки. Сотрудники компании излечат практически любые недуги смартфонов Apple. Выберите Вашу модель, ознакомьтесь с перечнем предоставляемых услуг и узнайте цены на ремонт iPhone в соответствие с прайс-листом.

Чтобы оценить серьезность проблемы, гаджету нужна диагностика. Если видимые физические повреждения позволяют оценить ущерб сравнительно быстро, то для выявления более серьезных аппаратных проблем иногда требуется не один час?

В случае недоступных взору поломок, инженеры XER приступят к ремонту iPhone в Алматы только после его щепетильной диагностики. Выявление неисправностей аппаратного уровня является первостепенной задачей наших специалистов. А заботливое отношение к технике, приобретено в течение многих лет непрерывного использования собственных девайсов. Диагностика айфонов проводится бесплатно. Но, в случае отказа от ремонта, стоимость диагностики в XER составит 5000 тг.

Внимание: не пытайтесь провести диагностику или разобрать iPhone самостоятельно, это может привести к серьезным поломкам.

Результаты диагностики других сервисных центров не являются основанием для проведения ремонта вашего гаджета у нас. Мы руководствуемся собственными принципами диагностирования неполадок в iPhone. Ремонт айфон тоже производим.Повреждения экрана и корпусаПаутина разбитого экрана – наиболее распространенная причина обращения в сервисный центр. XER не производит замену стекла в iPhone, а меняет дисплейный модуль целиком. Объясняется это тем, что начиная с 4-ой версии, сенсорный дисплей и защитное стекло является единым целым. К нам часто обращаются с просьбами именно о замене стекла. К счастью наших клиентов, мы не проводим подобные процедуры. Аргументация проста: телефон после этого будет работать неполноценно: со временем, под стекло обязательно забьется пыль или отклеится металлическая рамка, появятся пузырьки воздуха и желтые пятна от клея.Замена внутренних деталей iPhoneК ремонту внутренностей смартфонов Apple относится замена или восстановление нерабочих модулей, которые надежно спрятаны под их корпусом. XER проводит замену таких запчастей:
Аккумулятора
Чистка iPhone после залития
Задней и фронтальной камеры
Шлейфа зарядки и микрофона
Аудио шлейфа
Шлейфа датчика приближения
Вибромотора
Wi-Fi модуля
Контроллера питания
Полифонического и голосового динамика
Кнопки Home
SIM-приемника
Аудио кодека
Других нерабочих микросхем
В своей работе, инженеры XER используют только качественные детали для ремонта iPhone в Алматы. Подробнее о ценах на замену модулей смартфонов Apple читайте на странице Вашего девайса.
Для проведения подобных работ требуются профессиональное оборудование и хорошее знание ремонтируемого объекта. Средний опыт работы мастеров XER в сфере ремонта мобильной техники составляет более 10 лет. За это время мы накопили довольно богатый инструментарий: от микроскопов и пирометров, до инфракрасных паяльных станций и импортных расходных материалов.

обновлено: 14.07.2019, размещено: 14.07.2019
Рубрики: Сотовые, мобильные телефоны, смартфоны
Контакты
  • Город : Алматы
  • Адрес : ул. Абылайхана 62 ЦУМ второй этаж
  • Телефон : +77772152299
  • WEB : xer.kz/
  • Email :
  • Контактное лицо : алексей
  • Компания : ИП XER Сервис Apple Apple все объявления

Похожие объявления
ремонт балкона ремонт балкона 04.11.2023
Компания "Ремонт Модерн" оказывает услуги по ремонту балконов и лоджий. Работа осуществляется с любыми материалами. Подробная информация и актуальные цены на сайте компании "Ремонт...  
Ремонт компьютеров Ремонт компьютеров 23.10.2023
Наш компьютерный сервис в Киеве предлагает широкий спектр услуг, включая обслуживание и ремонт компьютеров, ноутбуков. Мы также предоставляем скорую компьютерную помощь - срочный ремонт компьютеров...  
Ремонт ноутбуков Ремонт ноутбуков 23.10.2023
Если Вам нужно починить ноутбук, обращайтесь к нам. Наш сервисный центр предоставляет быстрый, качественный и недорогой ремонт ноутбуков в Киеве и окрестностях. Мы готовы помочь в любой сложной...  
СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ 27.11.2023
Монтаж/демонтаж электроснабжения, ХВС и ВО, кровли,ремонт фасада, подвала, фундамента.