Регион:Все страны

Подключение лотерейных и биржевых терминалов, залов к программе «Intercash»

Вас интересует подключение центров выплат, терминалов, киосков к программно-аппаратному комплексу для приема и выплаты благотворительных пожертвований «INTERCASH» Благотворительного Фонда «Знание»? Тогда мы сможем Вам помочь!

Мы предлагаем выполнить подключение на выгодных для Вас условиях. Таким образом, Вы сможете использовать этот тип подключения в качестве законной альтернативы лотерейному бизнесу и внебиржевым торгам. При этом используется анимация, что отличается высоким уровнем качества и красочностью.

Главной особенностью данной системы выступает ее законность. Благотворительный фонд «Знание» работает на основе формирования имущества, где используются взносы добровольного характера и другие поступления, что не являются запрещены законом.

Мы предоставляем полный пакет документации, что свидетельствует о законном использовании программно-аппаратного комплекса (в пакет входит экспертиза, договора и прочее). Следует отметить, что Минюстом Российской Федерации одобрены прием и выдача благотворительных пожертвований с помощью Программно-аппаратного комплекса (согласно уставу благотворительной программы).

Вас заинтересовало предложение? Желаете заказать подключение центров выплат, терминалов, киосков к программно-аппаратному комплексу для приема и выплаты благотворительных пожертвований «INTERCASH» Благотворительного Фонда «Знание»? Обращайтесь, мы работаем быстро и результативно. Также мы поможем Вам стать нашим агентом.

Дополнительная информация на сайте intercash-world

обновлено: 26.03.2019, размещено: 26.03.2019
Рубрики:
Контакты
  • Город : ---
  • Адрес : Москва
  • Телефон : +74995000456
  • WEB : intercash-world.com
  • Email :
  • Контактное лицо : Виктор

Похожие объявления
Изготовление мебели на заказ Изготовление мебели на заказ 31.01.2024
Мебель на заказ по индивидуальному проекту от производителя, гарантия .Театральные кресла.Кресла для актового зала.Секционные кресла. Стеллажи.Карнизы для сцены для раздвижного занавеса малой...  
Кровати металлические, столы от производителя Кровати металлические, столы от производителя 12.04.2024
Бюджетная корпусная мебель для офисов, гостиниц, общежитий и больниц от производителя, с доставкой по России, Беларуси и Казахстану! Лучшие цены от компании «Металл-Кровати». Мы продаем...