Регион:Все страны

Двигатели и запчасти ямз, тмз, маз, краз, урал, белаз

Двигатели и запчасти ямз, тмз, маз, краз, урал, белаз
! Предлагаем сотрудничество по поставке запчастей и агрегатов на вашу технику. Любые консультации по ремонту , комплектации, сборке двигателей и КПП, а так же качеству и цене запчастей. Технический Центр «ЯрМоторЗапчасть» производит ремонт и сборку двигателей , КПП и топливной аппаратуры модельного ряда ЯМЗ, ТМЗ, ЯЗДА, гидромеханических передач для К-700, К-701.Моторы нашей сборки, безотказно трудятся на крайнем севере в составе МТЛБУ и вездеходов "Витязь", на полях Казахстана, России и Белоруссии .
Являясь официальным партнером АО "Костромской завод автокомпонентов" при сборке двигателей используем только цилиндропоршневую группу «ЭКСПЕРТ» , применение которой , ведёт к увеличению ресурса двигателя на 30% и экономии топлива до 4%. Устанавливаем только заводские детали. Турбокомпрессоры Чехия, пневмокомпрессоры Литва. Не Китай, не Челны и прочий хлам. Честность в общении, чистоту сделки и адекватные цены гарантируем!
Производим сборку двигателя по техническому заданию заказчика! Деятельность лицензирована. При возникновении гарантийного случая , выезд специалиста к месту поломки. Цену регулируем при наличии заказа. Двигатели собраны на специализированном предприятии с соблюдением полного цикла сборки, согласно (ГОСТ Р 51709-2001 п.п.4.6.4.,4.6.7., ГОСТ Р 52033-03, ГОСТ 21393-75).
Готовые двигатели проходят полный цикл испытаний на стенде под переменной нагрузкой (холодная и горячая обкатка). На двигатели устанавливается гарантийный срок эксплуатации 1 год (1000 м\ч, 16000км пробега).
Звоните не стесняйтесь, будем рады ответить на ваши вопросы.

Контакты
  • Город : Ярославль
  • Адрес : 1ый промышленный пр-д 9
  • Телефон : +7 930 117 34 55
  • WEB : 114782.lp.tobiz.net/?v=153274
  • Email :
  • Компания : ООО ООО Компания " Ресурс-Авто" все объявления

Похожие объявления
Запчасти для кормоуборочной и зерноуборочной техники Claas Jaguar, Krone BIG, John Deere Запчасти для кормоуборочной и зерноуборочной техники Claas Jaguar, Krone BIG, John Deere 01.02.2024
Первый импортер в РБ и РФ - ООО "Висада" предлагает купить запчасти для кормоуборочной и зерноуборочной техники Claas Jaguar, Krone BIG, John Deere: - посевные агрегаты, -...