Регион:Все страны

Общество с ограниченной ответственностью «Хозпромторг-Экспорт»

Общество с ограниченной ответственностью «Хозпромторг-Экспорт»
Группа Компаний "Хозпромторг" включает в себя компании ООО "ХОЗПРОМТОРГ-ЭКСПОРТ" официальный дистрибьютор ОАО РОСНЕФТЬ, ТНК, VALVOLINE, НЕВСКИЙ ФИЛЬТР по Республике Башкортостан и ООО "ПЕТРОЛ-ТРЕЙД", сферой деятельности которых является комплексное обеспечение предприятий всеми типами смазочных материалов: масла, смазки, охлаждающие жидкости (тосол, антифриз).
На сегодняшний день компания имеет все необходимые составляющие для организации сотрудничества: накопленный опыт продажи нефтепродуктов и заслуженная репутация надежного и проверенного временем партнера; навыки развития направления деятельности с помощью современных инструментов: интернет-реклама и активные продажи. Удостоверится в этом можно с помощью поисковой системы Yandex, Google, по запросам масла и смазки, нефтепродукты, тосол, антифриз, смазочные материалы сайт нашей компании www.petroltrade.ru входит в пятерку наиболее релевантных.
Компания имеет материальную базу в виде крытых и открытых складских площадей в промышленной зоне г. Уфа, подъездные железнодорожные пути к складской базе, погрузочно-разгрузочною технику и собственный автопарк большегрузного автотранспорта и масловозов. Наличие отработанных логистических схем и давний опыт работы с перевозчиками и производителями смазочных материалов позволяют обеспечить для своих клиентов оптимальное соотношение цены и качества сервиса. Для проведения деловых встреч и работы менеджеров имеем комфортный современный офис в центре города. Ну и конечно же наша гордость - это наша команда.
Мы активно ведём работу и имеем прекрасные рекомендации на независимых торговых площадках по торговле нефтепродуктами: NGE.RU, eOil.ru, B2B, ЗАО "Сбербанк - АСТ", Trade.SU. Мы имеем прямые договора на поставку нефтепродуктов с компаниями НК "ЛУКОЙЛ", АНК "БАШНЕФТЬ", ОАО "Ново-Уфимский нефтеперерабатывающий завод", Новокуйбышевский завод масел и присадок, АО "Ангарская нефтехимическая компания", завод смазочных материалов ЗАО "Фосфохим", завод по производству охлаждающих жидкостей ООО ПКФ "Промпэк". Имеем аккредитацию и ведём активную торговлю на Санкт-Петербургской Международной товарно-сырьевой бирже, секция "Нефтепродукты". В мае 2012 г. мы получили статус официального дистрибьютора ОАО РОСНЕФТЬ. С июля 2015 г. в качестве официального дистрибьютора мы продаем масла торговой марки VALVOLINE.
Клиентами ООО "Хозпромторг-Экспорт" являются крупнейшие российские и зарубежные компании, ОАО "Салаватнефтеоргсинтез", ОАО "РЖД", ОАО "Татнефть", ОАО "Северсталь" , ОАО "Газпром" ЗАО "Фосагро АГ" ; ОАО "АКРОН"; ОК "Русал" и "Сибирско-Уральская алюминиевая компания" ; УГМК Холдинг; ЗАО "ЧМК"; ЗАО "ММК", ОАО "Уфаоргсинтез"; ОАО "Казанский вертолётный завод", НК "Алроса", ООО "АВТ-УРАЛ" и другие крупнейшие коммерческие, государственные и муниципальные предприятия, перечисление которых займет несколько листов.
Компания осуществляет продажу масел наливом в жд цистернах и автоналивом, фасованные масла и смазки отгружаем вагонами, контейнерами, автотранспортом. География поставок - России, Европа, Азия.

обновлено: 07.11.2019, размещено: 10.01.2019
Рубрики: Топливное сырье, Химическое сырье, Прочее сырье
Контакты
  • Город : Уфа
  • Адрес : Комсомольская улица, 1/1
  • Телефон : +79870371388
  • WEB : petroltrade.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Гаврилов Алекасндр Евгеньевич
  • Компания : ООО Петрол-Трейд все объявления

Похожие объявления
Утепление и отделка фасада любой сложности Утепление и отделка фасада любой сложности 20.03.2024
Мы предлагаем широкий спектр фасадных работ любой сложности. Независимо от вашего проекта, мы готовы взяться за задачу и выполнить ее качественно и в срок. У нас вы можете заказать: -...  
Пруток PP треугольный черный 10м Пруток PP треугольный черный 10м 01.12.2023
Треугольный пруток черного цвета для ремонта деталей толщиной более 2,5 мм. Подойдет для случаев, когда необходимо скрыть следы ремонта черных деталей. Рекомендовано для профессионального...