Регион:Все страны

Фильеры макаронные для производства макаронных изделий

Фильеры макаронные для производства макаронных изделий
Мы знаем, что надежные фильеры для производства макарон – залог высокой производительности макаронного пресса, а также качества макаронных изделий.

Мы производим фильеры для производства всех видов макаронных изделий – макарон, вермишели, граммофонов, лапши, витых рожек, ракушек, лазаньи, рожек, гребешков, спирали, фигурных макарон, суповых засыпок.

Фильеры для макаронных прессов изготавливаем на высокоточном металлорежущем оборудовании методом многокоординатного фрезерования и точения.

Материалы, используемые в производстве макаронных фильер для макаронных линий:
Для изготовления макаронных фильер используем латунь только высокого качества и износостойкий фторопласт (тефлон) производства Великобритании.

Производим фильеры макаронные разного диаметра, в зависимости от потребностей заказчика с различными модификациями фторопласта (тефлона) и без него для обеспечения разной шероховатости поверхности.

За годы работы мы создали обширную базу разработок различных форматов фильер, при изготовлении которых учитывались индивидуальные тонкости технологического процесса на конкретных производствах:

вид сырья;
возможности сушки;
производительность пресса.

И теперь мы предлагаем фильеры для производства макарон одного и того же формата, различающиеся:
толщиной стенки;
числом рифлений;
проточной частью фильеры.

Сейчас в нашем каталоге 500 образцов фильер для производства всех видов макарон. Но наши возможности не ограничиваются формами, представленными в каталоге.

На складе всегда в наличии наиболее распространенные форматы фильер, которые вы можете получить без задержки на изготовления, после заказа и оплаты счета. При необходимости можно сделать заказ на фильеры под ваши индивидуальные технологические требования.
Цена договорная!

обновлено: 10.08.2018, размещено: 10.08.2018
Рубрики: Пищевое оборудование
Контакты
  • Город : Харьков
  • Адрес : Григоровское шоссе 88
  • Телефон : +380577196213
  • WEB : www.imperija.com
  • Email :
  • Контактное лицо : Дмитрий
  • Компания : НПО "Империя металлов" все объявления

Похожие объявления
Куплю нить техническую Куплю нить техническую 14.01.2024
На постоянной основе покупаем складские остатки, неликвид, излишки, с хранения, а также лежалые нити технического назначения: полиамидные нити, полиэфирные нити, нейлоновые нити, полиэстеровые...  
Реле РТМ,РТО,РТВ,ЭО,ЭВ,ТЭО Реле РТМ,РТО,РТВ,ЭО,ЭВ,ТЭО 27.01.2024
Электротехническая компания «СНАБЭКС» специализируется на разработке и производстве запасных частей для приводов высоковольтных выключателей и промышленной автоматики. Основная номенклатура...  
Самосвальный полуприцеп зерновоз с алюминиевым кузовом САТ500 Самосвальный полуприцеп зерновоз с алюминиевым кузовом САТ500 21.03.2024
Зерновозо с алюминиевым кузовом предназначен для перевозки сельхоз грузов плотностью от 0,25 до 0,85 т/м3 и грузов на паллетах. Разгрузка задняя. Объём кузова 49 м3. 4 оси. Кузов прямоугольного...  
Кассетные установки для формования заборных плит Кассетные установки для формования заборных плит 13.11.2023
Завод «М-Конструктор» предлагает кассетные установки формования заборных плит на 5-30 посадочных мест в нескольких типоразмерах. В основании кассетной установки опорная рама, на которую...