Регион:Все страны

Куда поехать встречать Новый год?

Отличные новогодние туры и экскурсии по России будут интересны взрослой и детской аудитории. Удастся посетить памятные места, оценить новогодние приготовления, ледовые городки и красоты родного края. Также удастся эффективно соединить хороший шопинг с развлечениями.

Предусмотрены и многочисленные познавательные экскурсии, которые подразумевают возможность в ненавязчивой форме оценить все прелести достопримечательностей, ознакомиться с богатой историей, расширить горизонты познания.

Новогодние туры и красочные экскурсии по России не очень длительные, есть минимальные по продолжительности в течение одного дня или дольше. Каждый регион хорош по-своему и подразумевает свою насыщенную туристическую программу. Дети с удовольствием посещают елки, встречаются с дедом морозом, получают вкусные подарки. Путешествия комфортные, учитываются все потребности людей в поездке, обеспечена безопасность в полной мере. Возможны совместные туры для семей с детьми и взрослыми.

Путешественники смогут сделать превосходные фотографии, зарядиться положительными эмоциями, которые будут согревать все последующие годы.

обновлено: 07.06.2018, размещено: 07.06.2018
Рубрики: Товары для спорта, туризма, отдыха
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Большой Тишинский переулок д.38, офис 733
  • Телефон : +7(495)601-95-05
  • WEB : www.megatur.ru/tury-na-prazdniki/novogodnie-tury/
  • Email :
  • Компания : ООО Веселое Путешествие все объявления

Похожие объявления
Недорогое проживание на Новый год в Барнауле Недорогое проживание на Новый год в Барнауле 12.12.2023
Цены в гостиницах на новогодние праздники пугают? Тогда выберете экономный хостел, и затраты на путешествие в Барнаул будут выгодными и легкими. «Пионер» располагается в лучшей для туриста локации...