Регион:Все страны

Новая коллекция игрушек к чемпионату мира по футболу!

Новая коллекция игрушек к чемпионату мира по футболу!
Уважаемые клиенты! Все цены, представленные на наших сайтах предназначены уже для оптовой торговли!


- минимальная сумма заказа 5000 рублей

- работа с юридическими и физическими лицами. Для физлиц необходимое условие – предоставление копии паспортных данных (скан или факсимильная копия)

- всего 5-7 рабочих дня формирование и исполнения заказа. Сроки отгрузки могут меняться в зависимости от загруженности производства, чаще всего это случается в преддверии праздников Новый год, 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. В этот период срок исполнения заказа может увеличиваться до 14 рабочих дней. Данную информацию нужно всегда уточнять у менеджеров. При принятие заявки менеджеры сразу информируют сколько дней составляет комплектация заказа и какой последний (т.е. максимальный) день отгрузки.

- гибкая система скидок. Мы предоставляем скидки от суммы заказа, которые указаны в нашем прайс-листе, кроме того при долгосрочном сотрудничестве и больших тиражах устанавливаются специальные скидки, которые могут стать постоянными и закрепленными за клиентом вне зависимости от суммы заказа. Для определенных групп заказчиков (организаторов СП и Рекламных агентств действует своя скидочная система (подробности сморите в специальных разделах «организаторам СП» и «РА»)

- специальные условия сотрудничества для наших подписчиков. Мы часто проводим акции или устанавливаем специальные скидки только для наших подписчиков. Кроме этого, подписчики самые первые узнают все новости компании о распродажах, новинках и других проводимых акциях.

- удобная система оплаты

- работа с ведущими транспортными компаниями России: почта ЕМС, ПЭК (для клиентов Фабрика игрушек - скидка 2%),ТК "КИТ" ТК "Деловые Линии", ТЭ "CAR-GO" ,ЖелДорЭкспедиция.

Мы НЕ работаем с Почтой России




http://mnushki.com
http://orangcat.ru

обновлено: 24.04.2018, размещено: 24.04.2018
Рубрики: Детские товары, Игрушки., Сувениры и подарки, Оптовые поставки, доставка
Контакты
  • Город : Иваново
  • Адрес : улица Наговицыной-Икрянистовой, д. 6 Г
  • Телефон : 88005007381
  • WEB : orangcat.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Виктория
  • Компания : ООО Фабрика Игрушек все объявления

Похожие объявления
Алтайская капуста оптом вилками на переработку Алтайская капуста оптом вилками на переработку 08.12.2023
Квашеная закуска, овощные консервы «Ассорти» и такие любимые щи — вкусная продукция получается отменной, если взять качественную капусту в Алтайском крае. Ферма «Сатурн-2» выращивает вилки долгого...  
Декларации о соответствии на упаковку и укупорочные средства, изготовленные из различных материалов Декларации о соответствии на упаковку и укупорочные средства, изготовленные из различных материалов 15.12.2023
Поможем подтвердить соответствие упаковочных и укупорочных средств требованиям технического регламента ТР ТС 005/2011 «О безопасности упаковки». Обеспечим получение протоколов испытаний на упаковку...