Регион:Все страны

Топографическая съемка

Топографическая съемка
Компания «ГлавГеоСъемка» производит топосъемку местности для различных нужд – проектирование, составление и обновление топографических планов, съемка участков для газификации, составление ЦММ (цифровая модель местности) и ЦМР (цифровая модель рельефа) и многое другое. Также топографическая съемка может проводиться для контроля за подрядными организациями. Все работы ведутся опытными специалистами, с применением высокоточного современного оборудования. Отчетная документация не только содержит исчерпывающую информацию о местности, но и полностью соответствует любым предъявляемым требованиям – как требованиям конкретного заказчика, так и общепризнанным стандартам. Мы занимаемся непосредственным сопровождением работ на всех стадиях и на протяжении любых сроков. Вы также можете заказать кратковременный разовый выезд специалиста для решения конкретной задачи.
«ГлавГеоСъемка» является ведущей компанией на рынке геодезических услуг, благодаря чему мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества и низкие цены. Получаемые по результатам геодезических работ топографические планы и схемы можно использовать как официальную отчетную и проектировочную документацию для всех соответствующих организаций. Чертежи изготавливаются в программе AutoCAD.
Для расчета стоимости работ, уточнения сроков проведения, а также по любым интересующим вас вопросам обращайтесь к нам по телефону +7(495)665-80-64 или пишите на e-mail [email protected]

обновлено: 16.02.2018, размещено: 16.02.2018
Рубрики: Строительные услуги
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : г. Москва, ул. Барклая, д.6, стр.5
  • Телефон : +7 (495) 6658064; +7 (926)5845444
  • WEB : www.lazertoposemka.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Денис
  • Компания : ООО Геодезическая компания «ГлавГеоСъемка» все объявления