Регион:Все страны

Ритрит за городом, медитация за городом в Ростове-на-Дону

Ритрит за городом, медитация за городом в Ростове-на-Дону
Сатори — это древняя техника достижения прямого переживания собственной природы. Интенсив осознанности посреди городской суеты, основанный на техниках дзэн. Состояние чистого листа. Это очень красиво и каждый из вас был там. В детстве или когда по-настоящему любил или когда так любили вас. И это только начало.

Ритрит длительностью 3 дня за городом: полное погружение в дзэн, удивительный опыт и настоящая трансформация жизни. Начало прекрасного путешествия внутрь себя для постижения собственной природы.

Практика Сатори — это способ развернуться навстречу всем своим страхам. Пойти прямо на них. Сорвать все маски. Пройти и оказаться в состоянии бытия.
Практика Сатори — это способ развернуться навстречу всем своим страхам. Пойти прямо на них. Сорвать все маски. Пройти и оказаться в состоянии бытия.
Именно из этого внутреннего мира бесконечных возможностей рождается наша уникальность, наши мечты и намерения. Именно в этом мире живет наше истинное Я, к которому все мы стремимся в поисках счастья.
На три дня мы уезжаем из города и живем там без связи, питаемся продуктами из специальной диеты, и все без соли, сахара, масла, медитируем до отбоя с перерывами не более 5-ти минут, чтобы не переключаться.
Мы используем техники японской медитации школы Риндзай. Вы сидите на подушках для медитации и глядя в глаза другому человеку ищете прямое переживание ответа на вопрос на который в уме не существует ответа.
Где: Корабль Меотиды, хутор Недвиговка, начало 10:00
Место сбора: Пушкинская ул., 225, около пирамиды
Начало сбора: 08:00

Запись открыта на ритрит с 25 декабря, записывайтесь по телефонам 8-918-57-46-177, 8-918-57-46-178

обновлено: 05.01.2018, размещено: 05.01.2018
Рубрики: Другие медицинские товары и услуги
Контакты
  • Город : Ростов-на-Дону
  • Телефон : 89185746177
  • Email :
  • Контактное лицо : Александр Винничук

Похожие объявления
День всех влюбленных в загородном отеле День всех влюбленных в загородном отеле 08.02.2024
Сеть загородных отелей RUS предлагает вам провести День всех влюбленных (14 февраля) за городом, в новой обстановке, наслаждаясь спокойствием природы, вдали от городской суеты. Отдых в коттедже RUS...