Регион:Все страны

Новогодний ужин от Глобус Гурмэ

Дорогие гости,

Мы знаем, как трудно найти время на решение всех вопросов, особенно в канун Нового года: ведь это время хлопот, подготовки праздничного стола и поиска подарков для близких.

Для тех, кто в новогодний вечер не хочет проводить много времени на кухне, а также тратить время в предновогодних очередях на поиски нужных ингредиентов к любимым салатам и переживать, что вы забудете что-то купить, мы предлагаем уже сейчас сделать предварительный заказ на ваш новогодний стол в Глобус Гурмэ. Вы можете выбрать понравившиеся блюда из нашего традиционного меню или заказать особо полюбившиеся ранее, а также побаловать себя и своих близких целой гаммой дополнительных ингредиентов из ассортимента наших гастрономов, которые можно подобрать к основным блюдам по своему вкусу.

Даже самых требовательных гурманов не оставят равнодушными окорок ягненка, фаршированный маринованными овощами, стерлядь запеченная, поросенок, фаршированный гречкой с белыми грибами, холодцы, салаты или рождественский гусь, запеченный с яблоками, пирожки и другие блюда, которые традиционно подают к новогоднему столу.

Мы учтем все ваши пожелания и предпочтения и приготовим самые любимые ваши рецепты на самом высшем уровне в назначенный день и час! Вам останется только забрать ваш новогодний стол домой!
Наслаждайтесь отдыхом и вкусной едой в кругу семьи и друзей, а остальное — наша забота!

Оформить заказ вы можете у администратора гастронома

обновлено: 27.12.2017, размещено: 27.12.2017
Рубрики: Прочее, Оптовые поставки, доставка
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : м. Полянка, ул. Большая Якиманка, д.22
  • Телефон : 7 (495) 995-21-70
  • WEB : globusgurme.ru
  • Email :
  • Компания : ООО Глобус Гурмэ все объявления