Регион:Все страны

Студия «Сайты России» предлагает красивые доменные имена

Почему нужно выбрать для использования домен «россии.сайт»?

Легко запомнить: клиенты с первого раза запомнят русское название сайта и найдут его в интернете по ключевому слову, характеризующему ваш бизнес.

Красивое название: простое и понятное русское слово, без сложных английских слов, тире, сокращений и тому подобных изуверств над названием.

Доступная цена: стоимость 1 красивого домена у нас всего 15000 р. Причем домен поступает вам во владение сразу на 3 года по одной фиксированной цене! Предоставляются скидки за 2 и более доменов. Например, биржи продают красивые домены за 1 млн. рублей.

Многосайтовость: допускается использование нескольких красивых имен одновременно! Достаточно настроить редирект с ваших красивых доменных имен на «россии.сайт» - на ваш основной домен.

Улучшает seo-продвижение: использование ключевых слов в заголовке вашего сайта значительно повышает его позиции в поисковых системах. Это самый мощный способ обойти конкурентов в Интернете! Неужели вы не используете его для работы?

Оптимизация затрат: ежедневно вкладываться в рекламу на продвижение по ключевым словам в Яндекс и Гугл? Или один раз купить доменное имя с нужным словом? Выбор очевиден! Купить красивый домен, прямо сейчас.

обновлено: 17.08.2017, размещено: 17.08.2017
Рубрики: Прочее, Интернет технологии, хостинг
Контакты
  • Город : Москва
  • Телефон : 89856000962
  • Email :
  • Контактное лицо : Сайты России

Похожие объявления
Кровати металлические, столы от производителя Кровати металлические, столы от производителя 12.04.2024
Бюджетная корпусная мебель для офисов, гостиниц, общежитий и больниц от производителя, с доставкой по России, Беларуси и Казахстану! Лучшие цены от компании «Металл-Кровати». Мы продаем...  
Кровать двухъярусная Каприз 22 для детей Кровать двухъярусная Каприз 22 для детей 16.01.2024
Кровать 2х ярусная детская Каприз 22, с удобной лестницей в корой находятся шкафчики. По нижней односпальной кроватью два выдвижных ящика. На сайте интернет магазина Студия мебели мастерская более...  
Кровати металлические для гостиниц категории эконом Кровати металлические для гостиниц категории эконом 24.11.2023
Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам. У нас уже на складе достаточное количество...  
Металлические кровати для вагончиков Металлические кровати для вагончиков 12.04.2024
ООО «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические собственного производства по самым доступным ценам. Достоинств у железных кроватей много, и приобретая такую продукцию, вы обеспечиваете себя...