Регион:Все страны

ДИСКОВЫЙ РАСПЫЛИТЕЛЬ HYGROMATIK DG4

Дисковый распылитель HygroMatik DG используется для непосредственного увлажнения помещений. Этот надежный блок крепится непосредственно к потолку и к нему подводится вода. На вращающемся диске формируется тонкая водяная пленка, которая прогоняется через распылительные зубцы и превращается в водяную аэрозоль. Аэрозоль поступает в помещение и быстро растворяется в воздухе. Энергия, затрачиваемая на процесс испарения, берется из тепла атмосферы помещения. Таким образом, испаритель DG4 HygroMatik DG увлажняет адиабатично, т. е. оказывает дополнительный охлаждающий эффект.
Принцип работы
Распылитель крепится непосредственнок потолку. Увлажнение на 360 градусов позволяет устанавливать его в помещениях высотой от 3,20 м. Он обладает высокой производительностью, и имеет низкую потребляемую мощность. Увлажнитель может работать с водой любого качества и в режиме пресной воды – что значит отсутствие потерь воды.
Отличительные особенности
Производит мелкодисперсную аэрозоль
Распыление на 360 градусов
Легок в обслуживании
Не требует специальной подготовки воды
Низкое потребление электроэнергии при высокой эффективности
Эффективное применение в любой отрасли
Использование для непосредственного увлажнения помещений
Блоки крепятся к потолку и к ним подводится вода
Применение
При сушке, хранении и обработке дерева, правильные уровни влажности имеют важное значение для качества конечной продукции. Распылитель обеспечивают стабильное качество бумаги в печатной и бумажной промышленности.
Правильные уровни влажности также важны в текстильной промышленности, где они могут предотвратить обрыв нити, разрыв и неровную толщину материала. Распылитель также устанавливаются в местах содержания животных, где необходим контроль окружающей среды и адиабатичное охлаждение. В этих и многих других случаях применения распылителя DG4 HygroMatik повышают качество производства и улучшают климат.
Аксессуары для дискового распылителя
Клапан уменьшения давления
Защита двигателя
Комнатный гидростат
Блок управления с сухими контактами и защитой двигателя

обновлено: 07.04.2017, размещено: 07.04.2017
Рубрики: Торговая мебель, оборудование
Контакты
  • Город : Пенза
  • Адрес : ул.Кулибина 13
  • Телефон : 89276493087
  • WEB : evroholod58.ru/
  • Email :
  • Контактное лицо : Дмитрий
  • Компания : ООО "Еврохолод" все объявления