Регион:Все страны

полиэтиленовый шаровый кран daeyoun

полиэтиленовый шаровый кран daeyoun
Наша компания является эксклюзивным поставщиком завода изготовителя полиэтиленовых шаровых кранов PE100 SDR11 Деён «DAEYOUN» (Южная Корея) на территории Российской Федерации.
Основываясь на наработанных технологиях и богатом опыте, за последние 30 лет компания DAEYOUN производит и поставляет на рынок самую лучшую продукцию в сочетании с качественным обслуживанием. Компания вносит свой вклад в развитие газопроводной и водопроводной промышленности путём обеспечения стабильных поставок продукции отличного качества, постоянно развивая технологию и контроль качества.
Начав с производства продукции из полиэтилена электросплавным методом, компания DAEYOUN расширила ассортимент выпускаемой продукции, включив в него шаровые краны из полиэтилена и получила такие сертификаты как СЕ, KS, JIS, а также сертификаты системы качества ISO 9001:2000 и сертификат системы управления охраны окружающей среды ISO 14001: 2004, что является знаком признания успеха в деле обеспечения контроля качества продукции.
Начиная с 1984 года, компания экспортирует продукцию в более чем двадцать стран мира и постоянно стремится к поддержанию высокого качества продукции и обеспечению соответствия требованиям заказчика.
Краны разработаны для подземной установки в соответствии с требованиями EN1555 (Газ) и EN 12201 (Вода).

обновлено: 24.03.2017, размещено: 24.03.2017
Рубрики: Другое промышленное оборудование
Контакты
  • Город : Москва
  • Телефон : 499-641-06-62
  • Email :
  • Контактное лицо : мерзлякова татьяна