Регион:Все страны

Натяжные потолки

Натяжные потолки
В компании «Конкорд» вы сможете купить натяжные потолки по очень выгодной цене и получить бесплатное гарантийное обслуживание сроком до 3 лет!
Наши комплексные услуги – это продажа, установка и сервисное обслуживание натяжных потолков. Сотрудничать с нами удобно, надёжно и выгодно!
Удобно – поскольку мы работаем без выходных. Вам достаточно лишь позвонить нам или заполнить онлайн-заявку на вызов замерщика. Стоит только подождать 1 или 2 дня – и наши специалисты доставят материалы и аккуратно произведут все монтажные работы. Установка займёт не более 2-3 часов.
Надёжно – потому что за 6 лет нашей работы мы получили тысячи положительных отзывов от наших клиентов. Партнёры компании – это известные европейские производители. Все товары сертифицированы и безопасны для здоровья. Подтверждение тому – обязательная гарантия на 10-15 лет службы.

Выгодно – поскольку наши цены лучшие в СПб и области. Чтобы самостоятельно рассчитать стоимость натяжных потолков, просто воспользуйтесь калькулятором на сайте компании. Кроме того, наши клиенты могут получить скидку до 20 %, а также приятные и ценные подарки.
Мы сможем воплотить в реальность даже самые смелые идеи!

обновлено: 17.04.2019, размещено: 03.03.2017
Рубрики: Строительные услуги, Реконструкция, ремонт помещений
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Ленинский пр. д.140 оф.420
  • Телефон : +78126424840 ; +78122435556
  • WEB : https://concordtorg.ru/
  • Email :
  • Компания : ООО Конкорд все объявления