Регион:Все страны

Бактериологический анализ воды из скважин и колодцев на ОМЧ, E.Coli и общие колиформы

Выполняем микробиологический анализ воды на общие колиформные бактерии, общее микробное число и термотолерантные колиформные бактерии.

Данный бактериологический анализ рекомендован для любых колодцев и неглубоких скважин «на песок». В отличие от колодцев и песчаных скважин, глубокие артезианские скважины защищены от так называемой "верховодки" и грунтовых вод слоем водоупорной глины, и, как правило, не содержат наиболее сложных с точки зрения водоочистки загрязнений: органических веществ, бактерий, вирусов и тяжелых металлов. Поэтому для глубоких артезианских скважин достаточно сделать только химический анализ воды.

При проведении бактериологического анализа воды применяются аттестованные методики с использованием петрифильмов 3М™ Petrifilm™ Aerobic Count Plate (АС)» и хромогенных, флюорогенных индикаторных сред производства Merck (Германия).

Стоимость бактериологического анализа составляет - 1600 рублей.

Срок проведения анализа: 3-5 дней. Результат оформляется в виде протокола анализа воды, который может быть получен на бумажном носителе или по электронной почте.

обновлено: 04.02.2017, размещено: 04.02.2017
Рубрики: Оборудование специального назначения, Строительные услуги
Контакты
  • Город : Дмитров
  • Адрес : ул. 2-ая Комсомольская д.16 кор.6 пом. 003
  • Телефон : +79267300724
  • WEB : service-filter.ru
  • Email :
  • Компания : ООО ЦРТ все объявления

Похожие объявления
Добровольная сертификация различных видов мебели Добровольная сертификация различных видов мебели 02.01.2024
В нашей стране, как и во всех странах Евразийского экономического союза, установлено обязательное подтверждение соответствия мебели требованиям технического регламента ТР ТС 025/2012 «О...