Регион:Все страны

Обучение и подготовка по сольфеджио, фортепиано, вокалу

Преподаватель высшей квалификации, со стажем работы более 33 лет в ДМШ и ДШИ г Москвы и Московской области подготовит вашего ребёнка по сольфеджио, фортепиано, вокалу. Поможет в подготовке домашних заданий в музыкальной школе и при поступлении в средние и высшие специальные музыкальные заведения.
Имею многочисленные Дипломы, грамоты, благодарности. Имею учеников, поступивших и окончивших музыкальные училища и академии музыки им. Ипполитова-Иванова, им. Гнесиных, им. Шнитке, муз.уч-ще при Консерватории, а также Московскую Государственную Консерваторию им. П.И.Чайковского.
В работе с учениками использую новые перспективные методы обучения, умею находить контакт с детьми, с творческим подходом к работе. Обучение проходит на дому микрорайон Кожухово.
Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы.
Наталья
Тел.8 (926) 1399903

обновлено: 01.02.2017, размещено: 13.01.2017
Рубрики: Музыкальные инструменты
Контакты
  • Город : Москва
  • Телефон : 89261399903
  • Email :
  • Контактное лицо : Наталья

Похожие объявления
Проведение специальной оценки условий труда и обязательное обучение по охране труда Проведение специальной оценки условий труда и обязательное обучение по охране труда 06.03.2024
Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, использующих труд наёмных работников, установлены два обязательных мероприятия, избежать которых крайне затруднительно даже при всём желании:...