Регион:Все страны

Стенд для диагностики амортизаторов MSG MS1000+

Стенд для диагностики амортизаторов MSG MS1000+
Стоимость стенда 20000$

ОПИСАНИЕ:
Стенд MSG MS1000+ - специализированное оборудование для диагностики амортизаторов всех видов. Позволяет произвести быструю и точную проверку амортизатора, получить графики работы на различных скоростях проверки. Предназначение: тестирование работоспособности и выносливости амортизаторов, изменение и настройка рабочих характеристик агрегатов, заправка двухтрубных амортизаторов газом.
Применение: устройство MSG MS1000+ используется для быстрой и точной проверки работоспособности амортизаторов и стоек любой конструкции.
Особенности: надежная фиксация испытуемого амортизатора; проверка агрегата под нагрузкой на различных скоростях с имитацией движения на автомобиле; регистрация показателей работоспособности в виде графиков; простое программное обеспечение; ручной и автоматический режимы работы; высокая скорость и простота обслуживания.
Производитель: MSG equipment
Как протестировать амортизатор на стенде MSG MS1000+ (в автоматическом режиме): зафиксируйте амортизатор пневмотисками; выберите модель тестируемого агрегата и установите режим проверки; запустите процесс диагностики; по окончании тестирования сохраните полученные результаты; отключите питание стенда. Для диагностики одного амортизатора на стенде MSG MS1000+ достаточно нескольких минут. Таким образом, мастер автосервиса определяет степень работоспособности и вид неполадки амортизатора. После замены комплектующих агрегат тестируется повторно. Если кривые диаграммы выстроены правильно, ремонт прошел успешно.
ХАРАКТЕРИСТКИ:
Ход амортизаторов - Регулируемый
Габариты, мм - 2460*1042*482
Вес, кг - 350
Измерение температуры амортизаторов - Да
Режимы работы - Ручной/Автоматический
Рабочее давление, бар - 6
Количество скоростей проверки - 6
Максимальная скорость, об/мин - 180
Допустимая нагрузка отбой/сжатие, кг - 1000
Регулировка высоты - Ручная
Напряжение питания, В - 380
Максимальная мощность, кВт - 4

обновлено: 04.01.2017, размещено: 04.01.2017
Рубрики: Ремонт и сервис транспортных средств
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 2-й Котляковский переулок, 1, стр. 99
  • Телефон : +7 (498) 716 42 61
  • WEB : servicems.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Иван
  • Компания : Фирма Мастер Сервис все объявления

Похожие объявления
Сертификат соответствия на услуги автосервиса (для станций технического обслуживания автомобилей) Сертификат соответствия на услуги автосервиса (для станций технического обслуживания автомобилей) 30.11.2023
Сертификат соответствия на услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (или, иными словами, сертификат соответствия на услуги СТО, сертификат соответствия на...