Регион:Все страны

Осмотр детского стоматолога

Осмотр детского стоматолога
Стоматологические осмотры для детей и подростков рекомендуется проводить раз в 3-6 месяцев. Как часто это необходимо для Вашего ребенка определяет лечащий врач.

Во время осмотра стоматолог проведет консультацию по гигиене полости рта ребенка, вместе с Вами составит план лечебных и профилактических мероприятий. По необходимости, после осмотра врач выпишет справку для детского садика или школы, сделает отметку в медицинской карте ребенка.

Мы постараемся использовать все наши знания и практический опыт, чтобы найти контакт с Вашим ребенком, избавить его от боязни стоматологических вмешательств, привить ему правила здорового образа жизни и сохранить на длительный период здоровыми зубы и десны.

Мы, со своей стороны, надеемся на взаимное сотрудничество с Вами, ведь только общая заинтересованность, регулярность посещений, дисциплинированность и добросовестное выполнение наших рекомендаций помогут достичь ожидаемого успеха!

обновлено: 22.07.2016, размещено: 22.07.2016
Рубрики: Стоматологические услуги
Контакты
  • Город : Петрозаводск
  • Адрес : ул. Л. Толстого, д. 8
  • Телефон : (814 2) 56-30-30, +7-911-429-42-86
  • WEB : www.diadetki.ru
  • Email :
  • Компания : ООО Стоматология для детей и подростков "Диадент" все объявления

Похожие объявления
Резиновое покрытие детских и спортивных площадок Резиновое покрытие детских и спортивных площадок 25.03.2024
Услуги по строительству детских и спортивных площадок с резиновым покрытием под ключ. Выполняем работы по монтажу резинового покрытия на готовое основание ⚾ Также произведем монтаж...