Регион:Все страны

100% кокосовое масло Tropicana ( Таиланд )

100% кокосовое масло Tropicana это абсолютно натуральный продукт, изготовлен без добавления химических добавок из отборных кокосов, не содержит консервантов и ароматизаторов. Масло богато лауриновой кислотой (жирная кислота, обладает антибактериальными свойствами, содержит антиоксиданты, увлажняет и защищает кожу от повреждений) и питательными веществами.

Кокосовое масло считается отличным антиоксидантом, который предупреждает увядание и старение кожи, препятствует слабости и ломкости волос, а также придает им великолепный оттенок и способствует активному росту. Масло кокоса отлично влияет на пищеварительную систему, способствует активному усвоению пищи, выведению холестерина, регуляции артериального давления, а также усилению метаболизма. К тому же экстракт кокосового масла широко применяется при лечении экземы, акне, псориаза и многих других заболеваний кожи. Данный продукт будет полезен тем, кто стремится быстро и без вреда для здоровья избавиться от лишних жировых отложений, укрепить костную систему или заживить поврежденные ткани эпидермиса.
В косметической отрасли масло кокоса часто представлено основой для ароматической смеси, смазывания, а также массажных смесей. В пищевой промышленности этот ценный кокосовый экстракт используется для изготовления маргарина, а также для мыловарения. Мыло, которое изготавливается из кокосового масла, даже в воде отлично пенится.

Употребление в пищу: Высококачественное кокосовое масло с широким спектром оздоравливающего действия, идеально при ограничении жиров в рационе. Укрепляет организм изнутри, снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, улучшает пищеварение. Полностью усваивается, не откладывается в жировую прослойку.

Для приема внутрь как пищевая добавка: по 1-2 чайные ложки перед едой для укрепления иммунитета, снижения холестерина, улучшения метаболизма, снижения веса.
Для приготовления пищи: вместо привычного масла, для жарки и выпечки. Популярный ингредиент в тайской и других восточных кухнях. Без химических добавок, гипоаллергенно. Масло не теряет своих полезных свойств при термообработке, не склонно к прогорканию. Обладает естественным нежным запахом кокоса.

Применение кокосового масла:
В качестве массажного масла.
Для защиты от солнца.
Смягчающее средство для ног и рук, а так же всего тела.
Отличное средство для снятия макияжа.
Для ухода за сухими и поврежденными волосами и кожей головы.
Для ухода за кожей малыша.
Для приготовления еды и употребления в пищу.
Состав: 100 % Кокосовое масло холодного отжима.

Контакты
  • Город : Хабаровск
  • Адрес : Район Южнопортовой ( HomeOffice )
  • Телефон : 89145437077 89147754925
  • WEB : beautyofthai.ru/
  • Email :
  • Компания : ООО "Сабай Трейд" ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН BEAUTYOFTHAI.RU ( НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ИЗ ТАИЛАНДА И ИНДИИ ) все объявления

Похожие объявления
Окрасочный аппарат rhino 2500 Окрасочный аппарат rhino 2500 03.03.2024
Поршневой окрасочный аппарат RHINO 2500 отлично подойдет для покраски металлоконструкций, стен и потолков в квартирах, коттеджах и офисах. Аппарат предназначен для работы с составами низкой и...