Регион:Все страны

Качественно и профессионально проверим кандидатов на работу и сотрудников

У Вас есть вакансии, или текучка кадров, Вы ищете новых сотрудников, читаете многочисленные резюме, как узнать, надежный ли человек приходит в Вашу организацию? Как не стать жертвой мошенника, предоставляющего поддельные документы и устраивающегося к Вам на работу с неблаговидными целями?
Как защитить себя от набора "не чистых на руку" сотрудников?
Вы подыскиваете кандидата на руководящую должность, или даже на должность ТОП-менеджера и хотели бы точно знать все о его прошлой профессиональной деятельности.
У Вас кадровое агентство и Вы хотите получить конкурентное преимущество, направляя своим клиентам только проверенный и надежный персонал, увеличив этим ценность для клиента.
Агентство конкурентной разведки "Дельта-КР" всегда готово оказать услуги по проверке кандидатов на работу, сотрудников организации, соискателей на должности руководящего звена и т.п.
Проверка заключается в анализе информации, полученной из открытых источников, касающейся прошлых и нынешних событий в жизни кандидата, существенных фактов его биографии, проверке подлинности всех предоставленных документов, подтверждения заявленных данных, а так же многого другого, необходимого Вам для принятия решения.
По окончании проверки мы предоставим Вам подробную развернутую справку в которой отражены все существенные события и факты, связанные с жизнью и деятельностью кандидата для принятия решения о его трудоустройстве.
Срок проведения проверки от 1 до 3 рабочих дней.

Контакты
  • Город : Междуреченск
  • Адрес : Россия, Кемеровская область
  • Телефон : <span class="">(38475) 4-04-95, +7-903-916-5851</span>
  • WEB : www.delta-kr.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Кожемякин Виталий Васильевич
  • Компания : ИП Агентство конкурентной разведки "Дельта-КР" все объявления

Похожие объявления
Утепление и отделка фасада любой сложности Утепление и отделка фасада любой сложности 20.03.2024
Мы предлагаем широкий спектр фасадных работ любой сложности. Независимо от вашего проекта, мы готовы взяться за задачу и выполнить ее качественно и в срок. У нас вы можете заказать: -...  
битрикс24 битрикс24 29.03.2024
Компания ICORP предлагает услуги по внедрению системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) битрикс24 под ключ в Узбекистане. Мы гарантируем профессиональный подход к каждому проекту,...  
Координатно-расточные работы Координатно-расточные работы 28.11.2023
Компания «ВПК» вышла на рынок профессиональных услуг по металлообработке в 2000 году. Завод имеет в распоряжении 1000 м2 производственной площади, 35 станков в парке оборудования и более 30...  
Строительство домов под ключ Строительство домов под ключ 16.01.2024
Производственно-строительная компания «БлокПластБетон» осуществляет строительство с 2007 года. На сегодня построено более 500 индивидуальных жилых домов, общественных зданий, многоквартирных жилых...