Регион:Все страны

Пивная косметика SAELA

Пивная косметика SAELA
Оригинальная пивная косметика SAELA начинает свою историю с 1999 году и основана на древних традициях чешского пивоварения.
Производится из натуральных компонентов и не содержит синтетических красителей и консервантов. Оригинальная пивная косметика SAELA содержит большое количество пива, хмеля обыкновенного и экстракта пивных дрожжей. Хмельной экстракт очищает, успокаивает и смягчает кожу. Пиво и пивные дрожжи является источником витаминов, микроэлементов и минералов.
При применении пивной косметики кожа становится необыкновенно нежной, маски из пива способствуют регенерации кожи, использование пивного шампуня и бальзама придает шикарный объем и блеск волосам, а принятие пивных ванн с пивной солью и пеной позволяет оздоровить кожу и организм в целом. Полезные свойства пива для кожи и организма уже давно используют владельцы SPА–салонов.

Oфициальныий дистрибьютор натуральной чешской косметики SAELA в России - ООО "Богемия Косметикс ".

обновлено: 27.08.2014, размещено: 25.01.2014
Рубрики: Парфюмерия, косметика, Сувениры и подарки, Оптовые поставки, доставка
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Ленинский проспект, д.4, стр. 1А
  • Телефон : 8(800) 700 62 86, +7(495) 726 66 09
  • WEB : bohemia-cosmetics.ru/
  • Email :
  • Контактное лицо : Igor Děrgačev
  • Компания : Богемия Косметикс / Bohemia Cosmetics все объявления

Похожие объявления
Добровольная сертификация косметики и парфюмерии с целью увеличения потребительского спроса Добровольная сертификация косметики и парфюмерии с целью увеличения потребительского спроса 19.11.2023
Сразу предупредим, что речь в данном случае пойдёт не о подарочных сертификатах, а совсем о другом – о сертификатах соответствия на парфюмерно-косметическую продукцию, которые являются официальными...