Регион:Все страны

Задача выполнена в срок.

Задача выполнена в срок.
В начале декабря Национальная Компания «Казакстан Темiр Жолы» объявила тендер на поставку 29 компрессорных установок мощностью 200 кВт и сроками поставки до 29 декабря 2011 года.



Выиграть этот тендер было принципиальной задачей для завода.

В рекордные сроки компрессорные установки ДЭН-200ШМ были успешно собраны и доставленызаказчику - «Департамент автоматики, телемеханики и телекоммуникаций» (ЦШ).

Общая установленная мощность, поставленного оборудования, составила 5800 кВт.

Этот заказ в очередной раз показал, что только слаженная работа команды менеджмента и отлаженная система производства могут оперативно справиться со сложнейшими потребностями заказчика", - комментирует Новгородцев Андрей , зам. директора ЗАО «ЧКЗ» по экспорту. - "И это только один из примеров крупных поставок, который свидетельствует о нашей конкурентоспособности на рынке".

Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Маршала Говорова, дом 35, корпус 4, офис 605
  • Телефон : (812)676-26-02
  • WEB : www.pisspb.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Кудрявцев Евгений Валерьевич
  • Компания : OOO ЧКЗ-Санкт-Петербург-КОМПРЕССОР все объявления

Похожие объявления
Смеситель для кухни GAPPO G36 G4936 Смеситель для кухни GAPPO G36 G4936 09.12.2023
Смеситель для кухни G36 G4936 — это сантехническое оборудование, при помощи которого можно быстро и легко вымыть посуду или овощи. Данная модель обладает длинным смесителем, имеет хромовый цвет и...  
Железные кровати трехъярусные Железные кровати трехъярусные 24.11.2023
Компания «Металл-Кровати» изготовит Кровати Металлические для казарм, госпиталей, турбаз, больниц, детских санаториев и интернатов в кратчайшие сроки. Мы продаем то, что сами производим, поэтому вы...